1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (6 Votes)
 
 

Художественно-Творческий персонал

     
Курицына Надежда Тюфякова Елизавета Самарская Ирина Мазур Игорь      
Старший помощник главного режиссера Помощник главного режиссера Помощник главного режиссера Помощник художественного руководителя по работе с труппой        

Электроосветительный цех

 
Мирошниченко Андрей  Поплавский Евгений Серов Павел  Квакин Андрей Мирошниченко Ирина Филимонова Ольга Синько Александр  
Начальник электро-осветительного цеха  Художник по свету  Осветитель  Осветитель  Осветитель  Осветитель  Осветитель  

Радиоцех 

               
 Овчинников Вечяслав  Корсаков Данил  Степанова Анна  Кириллова Оксана  Булискерия Ольга      
Начальник радиоцеха  Звукорежиссер  Звукорежиссер   Звукорежиссер  Заведующая музыкальной частью      

Монтировочный цех

               
 Суворов Алексей  Селезнев Алексей  Малюев Генадий Шаврин Максим  Филимонов Артем  Додин Алексей    
начальник монтировочного цеха  Заведующий художественно-постановочной  частью  Старший машинист сцены  Машинист  сцены  Машинист сцены  Машинист  сцены    

 
             
               
               

Парикмахерский цех

 
               
 Логинова Мария Таза Алла  Сухова Наталья          
 начальник парикмахерского цеха  Художник – гример  Художник – гример          

Костюмерный цех

               
 Ющенко Анна Шаркова Вера Гнацинский Дмитрий  Гордеева Дарья        
 Начальник костюмерного цеха  Костюмер  Костюмер  Костюмер        

Реквизиторский цех

               
 Пирогова Наталья Чурикова Надежда Желтоногова Ирина          
 Начальник реквизиторского цеха  Реквизитор  Реквизитор          

Бутафорский цех

               
 Лопушанский Андрей Евтушенко Виктор            
Начальник бутафорского цеха  Художник-бутафор            

Столярный цех

               
 Пожарский Анатолий Андреев Александр            
Начальник столярного цеха  Cтоляр            

Художественный цех

               
 Чуриков Леонид              
 Заведующий декоративным цехом              

Пошивочный цех

               
 Абрамов Эдуард Дикарева Валентина Андрюхина Ирина Чеботарева Елена Горобченко Галина      
 Начальник пошивочного цеха  Закройщик-модельер  Художник модельер костюмов  Закройщик-модельер Портниха      

Отдел по приему зрителей

             
 Боганова Ирина Додин Алексей Гордеев Максим          
Администратор Начальник отдела по приему зрителей Администратор по приёму VIP зрителей          

Административно - управленческий персонал

             
 Силюков Сергей Юрьевич Кучерова Надежда Александровна Шершень Ангелина   Амосова Анна Полосухина Ирина    
 Помощник худ.рук. по АХЧ  Заместитель художественного руководителя по маркетингу и стратегическому планированию Заместитель художественного руководителя театра, Главный бухгалтер   Ведущий бухгалтер  Ведущий бухгалтер    
           
 Урукова Людмила Боганова Ирина Маковозова Ирина  Поплавский Евгений        
 Ведущий бухгалтер Ведущий специалист по кадрам Ведущий документовед  Ведущий программист        

Отдел маркетинга, рекламы и связи с общественностью

               
 Смагина Елена Стрельникова Дарья Слепцов Алексей  Юрий Гончаров        
 Начальник отдела маркетинга   Старший специалист по маркетингу

 Ведущий специалист по маркетингу и связям с общественностью

Главный менеджер малой сцены

Ведущий специалист по маркетингу        

Отдел по продаже билетов

               
 Кучерова Надежда Александровна Петрова Галина Сергеевна Мелешина Надежда Викторовна  Панкина Наталья Михайловна  Самыгина Маргарита Львовна
 Начальник отдела продаж  Заведующая билетными кассами  Администратор стола заказов Администратор билетной кассы  Администратор отдела продаж    

Автотранспортный цех

               
 Гецадзе Мераби Григорьевич Малюев Генадий  Еременко Виктор Николаевич          
Начальник гаража  Водитель  Водитель