Службы

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (6 Votes)

Художественно-Творческий персонал

     
Курицына Надежда Тюфякова Елизавета Самарская Ирина Мазур Игорь      
Старший помощник главного режиссера Помощник главного режиссера Помощник главного режиссера Помощник художественного руководителя по работе с труппой        

Электроосветительный цех

 
Мирошниченко Андрей  Поплавский Евгений Серов Павел  Квакин Андрей Мирошниченко Ирина Филимонова Ольга Синько Александр  
Заведующий осветительным цехом  Художник по свету  Осветитель  Осветитель  Осветитель  Осветитель  Осветитель  

Радиоцех 

               
 Овчинников Вечяслав  Корсаков Данил  Степанова Анна  Кириллова Оксана  Булискерия Ольга      
Заведующий радиоцехом  Звукорежиссер  Звукорежиссер   Звукорежиссер  Заведующая музыкальной частью      

Монтировочный цех

               
 Суворов Алексей  Селезнев Алексей  Малюев Генадий Шаврин Максим  Филимонов Артем  Додин Алексей    
 Заведующий монтировочным цехом  Заведующий постановочной  частью  Старший машинист сцены  Машинист  сцены  Машинист сцены  Машинист  сцены    

 
             
               
               

Парикмахерский цех

 
               
 Логинова Мария Таза Алла  Сухова Наталья          
 Заведующая парикмахерским цехом  Художник – гример  Художник – гример          

Костюмерный цех

               
 Ющенко Анна Шаркова Вера Гнацинский Дмитрий          
 Заведующая костюмерным цехом  Костюмер  Костюмер          

Реквизиторский цех

               
 Пирогова Наталья Чурикова Надежда Желтоногова Ирина          
 Заведующая реквизиторским цехом  Реквизитор  Реквизитор          

Бутафорский цех

               
 Лопушанский Андрей Евтушенко Виктор            
 Заведующий бутафорским цехом  Художник-бутафор            

Поделочный цех

               
 Пожарский Анатолий Андреев Александр            
 Заведующий поделочным цехом  Cтоляр            

Художественный цех

               
 Чуриков Леонид              
 Заведующий декоративным цехом              

Пошивочный цех

               
 Абрамов Эдуард Дикарева Валентина Андрюхина Ирина Чеботарева Елена  Горобченко Галина      
 Заведующий пошивочным цехом  Художник модельер костюмов  Художник модельер костюмов  Художник модельер костюмов  Художник модельер костюмов      

Отдел по приему зрителей

               
 Боганова Ирина  Селезнев Алексей Додин Алексей          
Старший Администратор  Старший администратор Начальник отдела по приему зрителей          

Административно - управленческий персонал

               
 Силюков Сергей Юрьевич Кучерова Надежда Мнушкина Ирина Шершень Ангелина  Ковальчук Мария Полосухина Ирина    
 Помощник худ.рук. по АХЧ  Заместитель директора по маркетингу и стратегическому планированию  Помощник директора по финансам  Главный бухгалтер  Бухгалтер  Бухгалтер    
           
 Урукова Людмила Боганова Ирина Маковозова Ирина  Поплавский Евгений        
 Бухгалтер Заведующая отделом кадров Документовед  Ведущий программист        

Отдел маркетинга, рекламы и связи с общественностью

               
 Смагина Елена Курицына Дарья Слепцов Алексей          
 Главный специалист по маркетингу  Старший специалист – дизайнер  Ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью          

Отдел по продаже билетов

               
 Кучерова Надежда Петрова Галина Мелешина Надежда  Панкина Наталья  Самыгина Маргарита
 Начальник отдела продаж  Заведующая билетными кассами  Администратор стола заказов Администратор-кассир  Администратор отдела продаж    

Автотранспортный цех

               
 Данилин Василий Малюев Генадий  Гецадзе Мераби          
 Начальник гаража  Водитель  Водитель