Коллектив

Руководство
Артисты
Администрация
Шершень Ангелина Анатольевна Директор
Шершень Ангелина Анатольевна
Директор
Бондаренко Владимир Владимирович Главный режиссёр, Заслуженный артист РФ
Бондаренко Владимир Владимирович
Главный режиссёр, Заслуженный артист РФ
Забелина Алла Владимировна Народная артистка РФ
Забелина Алла Владимировна
Народная артистка РФ

Алексеев Олег Викторович Заслуженный артист РФ
Алексеев Олег Викторович
Заслуженный артист РФ
Бондаренко Владимир Владимирович Заслуженный артист РФ
Бондаренко Владимир Владимирович
Заслуженный артист РФ
Зайцева Оксана Ивановна Заслуженная артистка РФ
Зайцева Оксана Ивановна
Заслуженная артистка РФ
Курицын Андрей Владимирович Заслуженный артист РФ
Курицын Андрей Владимирович
Заслуженный артист РФ
Мазур Игорь Анатольевич Заслуженный артист РФ
Мазур Игорь Анатольевич
Заслуженный артист РФ
Морозов Владимир Иванович Заслуженный артист РФ
Морозов Владимир Иванович
Заслуженный артист РФ
Симушин Сергей Валерьевич Заслуженный артист РФ
Симушин Сергей Валерьевич
Заслуженный артист РФ
Тополага Елена Ивановна Заслуженная артистка РФ
Тополага Елена Ивановна
Заслуженная артистка РФ
Алексеева Марина Борисовна Артистка
Алексеева Марина Борисовна
Артистка
Алешина Кристина Игоревна Артистка
Алешина Кристина Игоревна
Артистка
Алямшин Руслан Николаевич Артист
Алямшин Руслан Николаевич
Артист
Блохина Светлана Ивановна Артистка
Блохина Светлана Ивановна
Артистка
Блохин Олег Николаевич Артист
Блохин Олег Николаевич
Артист
ВИКТОРОВ СЕРГЕЙ РОБЕРТОВИЧ Артист
ВИКТОРОВ СЕРГЕЙ РОБЕРТОВИЧ
Артист
Витряк Богдан Сергеевич Артист
Витряк Богдан Сергеевич
Артист
Гнацинский Дмитрий Николаевич Артист
Гнацинский Дмитрий Николаевич
Артист
Гордеева Дарья Александровна Артистка
Гордеева Дарья Александровна
Артистка
Гордеев Михаил Сергеевич Артист
Гордеев Михаил Сергеевич
Артист
Даютова Юлия Вячеславовна Артистка
Даютова Юлия Вячеславовна
Артистка
Жидков Алексей Николаевич Артист
Жидков Алексей Николаевич
Артист
Завгороднева Елена Сергеевна Артистка
Завгороднева Елена Сергеевна
Артистка
Завгороднев Кирилл Олегович Артист
Завгороднев Кирилл Олегович
Артист
Койфман Виолетта Натановна Артистка
Койфман Виолетта Натановна
Артистка
Конопатова Тамара Андреевна Артистка
Конопатова Тамара Андреевна
Артистка
Лопушанский Андрей Андреевич Артист
Лопушанский Андрей Андреевич
Артист
Макаричева Анастасия Владимировна Артистка
Макаричева Анастасия Владимировна
Артистка
Макаров Дмитрий Николаевич Артист
Макаров Дмитрий Николаевич
Артист
Мелешникова Екатерина Владимировна Артистка
Мелешникова Екатерина Владимировна
Артистка
Мелешников Виталий Викторович Артист
Мелешников Виталий Викторович
Артист
Михайленко Евгений Владиславович Артист
Михайленко Евгений Владиславович
Артист
Посохова Ксения Антоновна Артистка
Посохова Ксения Антоновна
Артистка
Жидкова Анастасия Владимировна Артистка
Жидкова Анастасия Владимировна
Артистка
Серов Павел Александрович Артист
Серов Павел Александрович
Артист
Ситников Вадим Владимирович Артист
Ситников Вадим Владимирович
Артист
Смородина Екатерина Леонидовна Артистка
Смородина Екатерина Леонидовна
Артистка
Татаров Артемий Игоревич Артист
Татаров Артемий Игоревич
Артист
Тимченко Ирина Сергеевна Артистка
Тимченко Ирина Сергеевна
Артистка
Трапезников Александр Валентинович Артист
Трапезников Александр Валентинович
Артист
Тюфяков Евгений Александрович Артист
Тюфяков Евгений Александрович
Артист
Филимонов Артем Игоревич Артист
Филимонов Артем Игоревич
Артист
Филиппов Алексей Александрович Артист
Филиппов Алексей Александрович
Артист
Фролова Анастасия Сергеевна Артистка
Фролова Анастасия Сергеевна
Артистка
Цирк Полина Юрьевна Артистка
Цирк Полина Юрьевна
Артистка
Чекашкин Максим Павлович Артист
Чекашкин Максим Павлович
Артист
Шульгин Владислав Евгеньевич Артист
Шульгин Владислав Евгеньевич
Артист
Слепцов Алексей Олегович
Заместитель директора по АХЧ
Харлашина Ирина Викторовна
Главный бухгалтер
Лушникова Галина Петровна
Главный инженер
Боганова Ирина Владимировна
Ведущий специалист по кадрам
Бакина Анна Валерьевна
Ведущий юрисконсульт
Китаева Ольга Николаевна
Контрактный управляющий
Маковозова Ирина Сергеевна
Секретарь директора
Гецадзе Мераби Григорьевич
Начальник гаража
Силюков Сергей Юрьевич
Начальник эксплуатационно-технического отдела
Моторин Владимир Викторович
Главный энергетик
Зенкин Владимир Петрович
Начальник хозяйственного отдела
Еременко Виктор Николаевич
Начальник пожарно-сторожевого отдела
Мазур Игорь Анатольевич
Заведующий труппой
Булискерия Ольга Владимировна
Заведующая музыкальной частью
Селезнев Алексей Алексеевич
Заведующий художественно-постановочной частью
Пожарский Анатолий Владимирович
Начальник столярного цеха
Лопушанский Андрей Андреевич
Начальник бутафорского цеха
Чуриков Леонид Евгеньевич
Начальник художественного цеха
Абрамов Эдуард Георгиевич
Начальник отдела по пошиву театральных костюмов
Таза Алла Анатольевна
Начальник парикмахерского цеха
Мирошниченко Андрей Иванович
Начальник электроосветительного цеха
Селезнев Алексей Алексеевич
Начальник монтировочного цеха
Ющенко Анна Викторовна
Начальник костюмерного цеха
Пирогова Наталья Васильевна
Начальник реквизиторского цеха
Овчинников Вячеслав Михайлович
Начальник радиоцеха
Петрова Галина Сергеевна
Начальник отдела по продаже билетов
Гончаров Юрий Викторович
Начальник отдела маркетинга и по связям с общественностью
Додин Алексей Владимирович
Начальник отдела по приему зрителей