Купить билет

Выбрать месяц:
Все
Выбрать сцену:
Все
Малая сцена
Большая сцена
Премьера:
Пушкинская карта:
Рекомендуем:
20
сентября
19:00
Пятница
В. Гуркин Драма Большая сцена
2ч 45мин с антрактом
Гастроли
16+
21
сентября
18:00
Суббота
И. Ильф, Е. Петров Мюзикл Большая сцена
2ч 50мин с антрактом
Гастроли
12+
22
сентября
18:00
Воскресенье
Г. Горин Драма Большая сцена
2ч 30мин с антрактом
Гастроли
12+
24
сентября
19:00
Вторник
П. Портнер Детектив Малая сцена
2ч 10мин с антрактом
16+
25
сентября
19:00
Среда
М. Себастьян Комедия Малая сцена
2ч 00мин с антрактом
12+
26
сентября
19:00
Четверг
А. Иванов комедия Малая сцена
1ч 50мин с антрактом
12+
27
сентября
19:00
Пятница
В. Ольховская Комедия Малая сцена
2ч 00мин с антрактом
16+
4
октября
19:00
Пятница
А. Цагарели Музыкальная комедия Большая сцена
2ч 40мин с антрактом
Премьера
12+
5
октября
18:00
Суббота
А. Цагарели Музыкальная комедия Большая сцена
2ч 40мин с антрактом
Премьера
12+
6
октября
18:00
Воскресенье
А. Цагарели Музыкальная комедия Большая сцена
2ч 40мин с антрактом
Премьера
12+
8
октября
19:00
Вторник
Н. Саймон Комедия Малая сцена
1ч 30мин без антракта
18+
9
октября
19:00
Среда
Р. Куни Комедия Большая сцена
2ч 30мин с антрактом
16+
10
октября
19:00
Четверг
Б. Шоу Комедия Большая сцена
2ч 50 мин с антрактом
12+
11
октября
19:00
Пятница
А. Житковский Драма Большая сцена
2ч 00мин с антрактом
Премьера
18+
12
октября
17:00
Суббота
Г. Горин Комедия Большая сцена
4ч 00мин с антрактом
18+
13
октября
13:00
Воскресенье
Д. Данилов Комедия Малая сцена
1ч 00мин без антракта
16+
13
октября
18:00
Воскресенье
У. Гибсон Драма Большая сцена
2ч 30мин с антрактом
12+
15
октября
19:00
Вторник
М. Камолетти Комедия Большая сцена
2ч 45мин с антрактом
16+
16
октября
19:00
Среда
К. Людвиг Комедия Большая сцена
2ч 50мин с антрактом
12+
17
октября
19:00
Четверг
Н. Гоголь Комедия Большая сцена
2ч 30мин с антрактом
12+
18
октября
19:00
Пятница
Н. Гоголь Комедия Большая сцена
2ч 30мин с антрактом
12+
19
октября
13:00
Суббота
М. Чекашкин Комедия Малая сцена
1ч 20мин без антракта
18+
19
октября
18:00
Суббота
Ж.-Б. Мольер Комедия Большая сцена
2ч 30мин с антрактом
16+
20
октября
13:00
Воскресенье
В. Шекспир Трагедия Большая сцена
2ч 30мин с антрактом
12+
20
октября
18:00
Воскресенье
В. Шекспир Трагедия Большая сцена
2ч 30мин с антрактом
12+
22
октября
19:00
Вторник
Л. Зорин Драма Большая сцена
2ч 15мин с антрактом
12+
23
октября
19:00
Среда
М. Лермонтов Драма Большая сцена
2ч 30мин с антрактом
12+
24
октября
19:00
Четверг
Э. Скриб Комедия Большая сцена
2ч 50мин с антрактом
12+
25
октября
19:00
Пятница
А. Цагарели Музыкальная комедия Большая сцена
2ч 40мин с антрактом
Премьера
12+
26
октября
18:00
Суббота
А. Цагарели Музыкальная комедия Большая сцена
2ч 40мин с антрактом
Премьера
12+
27
октября
18:00
Воскресенье
М. Камолетти Комедия Большая сцена
2ч 20мин с антрактом
16+
29
октября
19:00
Вторник
В. Гюго Драма Большая сцена
2ч 40мин с антрактом
Премьера
18+
30
октября
19:00
Среда
В. Гюго Драма Большая сцена
2ч 40мин с антрактом
Премьера
18+
31
октября
19:00
Четверг
Э. Скарпетта Комедия Большая сцена
2ч 15мин с антрактом
12+

Пушкинская карта