Фильтры:
Выбрать месяц:
Все
Выбрать сцену:
Все
Малая сцена
Основная сцена
6
октября
Четверг
19:00
Основная сцена Премьера
Ж.-Б. Мольер комедия
7
октября
Пятница
19:00
Основная сцена
А. Сарамонович комедия
8
октября
Суббота
18:00
Основная сцена
Р. Куни комедия
9
октября
Воскресенье
13:00
Основная сцена
Н. Гоголь комедия
9
октября
Воскресенье
18:00
Основная сцена
Н. Гоголь комедия
11
октября
Вторник
19:00
Основная сцена Премьера
Н. Гоголь комедия
12
октября
Среда
19:00
Основная сцена Премьера
Н. Гоголь комедия
13
октября
Четверг
13:00
Основная сцена Премьера
О. Богаев драма
13
октября
Четверг
16:00
Основная сцена
М. Себастьян комедия
13
октября
Четверг
19:00
Малая сцена
Э-Э. Шмитт драма
14
октября
Пятница
19:00
Основная сцена
Ю. Поляков комедия
15
октября
Суббота
18:00
Основная сцена
Г. Горин трагикомедия
16
октября
Воскресенье
13:00
Основная сцена
В. Шекспир трагедия
16
октября
Воскресенье
18:00
Основная сцена
В. Шекспир трагедия
18
октября
Вторник
19:00
Малая сцена Премьера
Д. Данилов комедия
19
октября
Среда
19:00
Основная сцена
Э. Скарпетта комедия
20
октября
Четверг
19:00
Основная сцена
Э. Скарпетта комедия
21
октября
Пятница
19:00
Основная сцена
М. Лермонтов драма
22
октября
Суббота
18:00
Основная сцена
Д. Гей Драма
23
октября
Воскресенье
13:00
Основная сцена
А. Островский Драма
23
октября
Воскресенье
18:00
Основная сцена
А. Островский Драма
25
октября
Вторник
19:00
Основная сцена Премьера
Ж.-Б. Мольер комедия
26
октября
Среда
19:00
Основная сцена Премьера
Ж.-Б. Мольер комедия
27
октября
Четверг
19:00
Основная сцена
А. Касона комедия
28
октября
Пятница
13:00
Основная сцена Премьера
О. Богаев драма
28
октября
Пятница
19:00
Основная сцена
Э.-Э. Шмитт драма
29
октября
Суббота
18:00
Основная сцена
Н. Ричард Нэш комедия
30
октября
Воскресенье
13:00
Малая сцена
Н. Саймон комедия
30
октября
Воскресенье
18:00
Основная сцена Премьера
И. Антонов драмеди
1
ноября
Вторник
19:00
Малая сцена Премьера
П. Портнер детектив
2
ноября
Среда
19:00
Основная сцена Премьера
И. Антонов драмеди
3
ноября
Четверг
19:00
Основная сцена
К. Людвиг комедия
4
ноября
Пятница
18:00
Основная сцена
Э. Скриб комедия
5
ноября
Суббота
18:00
Основная сцена
Л. Зорин драма
6
ноября
Воскресенье
13:00
Основная сцена
В. Катаев комедия
6
ноября
Воскресенье
18:00
Основная сцена
В. Катаев комедия
9
ноября
Среда
19:00
Основная сцена
Ж-Б. Мольер комедия
10
ноября
Четверг
19:00
Основная сцена
М. Камолетти комедия
11
ноября
Пятница
19:00
Основная сцена
У. Гибсон драма
12
ноября
Суббота
18:00
Основная сцена
М. Камолетти комедия
13
ноября
Воскресенье
13:00
Основная сцена
А. Толстой комедия
13
ноября
Воскресенье
18:00
Основная сцена
А. Толстой комедия
15
ноября
Вторник
19:00
Малая сцена
В. Шергин драма
16
ноября
Среда
19:00
Основная сцена
М. Лермонтов драма
17
ноября
Четверг
19:00
Основная сцена Премьера
Н. Гоголь комедия
22
ноября
Вторник
19:00
Малая сцена Премьера
А. Иванов комедия
23
ноября
Среда
19:00
Малая сцена Премьера
А. Иванов комедия
25
ноября
Пятница
19:00
Основная сцена Премьера
Г. Горин комедия
26
ноября
Суббота
18:00
Основная сцена Премьера
Г. Горин комедия
27
ноября
Воскресенье
18:00
Основная сцена Премьера
Г. Горин комедия
29
ноября
Вторник
19:00
Малая сцена Премьера
А. Иванов комедия
30
ноября
Среда
19:00
Основная сцена
Р. Куни комедия
1
декабря
Четверг
19:00
Основная сцена Премьера
Н. Гоголь комедия
2
декабря
Пятница
19:00
Основная сцена
Л. Зорин драма
3
декабря
Суббота
18:00
Основная сцена Премьера
Ж.-Б. Мольер комедия
4
декабря
Воскресенье
12:00
Малая сцена
Э-Э. Шмитт драма
4
декабря
Воскресенье
18:00
Основная сцена Премьера
И. Антонов драмеди
7
декабря
Среда
19:00
Основная сцена
А. Островский Драма
8
декабря
Четверг
19:00
Основная сцена
У. Гибсон драма
9
декабря
Пятница
19:00
Основная сцена
А. Сарамонович комедия
10
декабря
Суббота
13:00
Малая сцена Премьера
П. Портнер детектив
10
декабря
Суббота
18:00
Основная сцена
А. Касона комедия
11
декабря
Воскресенье
13:00
Малая сцена Премьера
А. Иванов комедия
11
декабря
Воскресенье
18:00
Основная сцена
М. Лермонтов драма
13
декабря
Вторник
19:00
Малая сцена Премьера
Е. Тюфяков, А. Фролова, О. Булискерия драматическое интервью
14
декабря
Среда
19:00
Основная сцена Премьера
Г. Горин комедия
15
декабря
Четверг
19:00
Основная сцена Премьера
Г. Горин комедия
16
декабря
Пятница
19:00
Основная сцена
М. Камолетти комедия
17
декабря
Суббота
18:00
Основная сцена
Д. Гей Драма
18
декабря
Воскресенье
13:00
Основная сцена
В. Катаев комедия
18
декабря
Воскресенье
18:00
Основная сцена
В. Катаев комедия
21
декабря
Среда
18:00
Малая сцена
Интерактивная музыкальная сказка "Снега, праздника и ёлку!"
22
декабря
Четверг
12:00
Малая сцена
Интерактивная музыкальная сказка "Снега, праздника и ёлку!"
22
декабря
Четверг
15:00
Малая сцена
Интерактивная музыкальная сказка "Снега, праздника и ёлку!"
23
декабря
Пятница
12:00
Малая сцена
Интерактивная музыкальная сказка "Снега, праздника и ёлку!"
23
декабря
Пятница
15:00
Малая сцена
Интерактивная музыкальная сказка "Снега, праздника и ёлку!"
24
декабря
Суббота
12:00
Малая сцена
Интерактивная музыкальная сказка "Снега, праздника и ёлку!"
24
декабря
Суббота
18:00
Основная сцена
В. Сигарев комедия
25
декабря
Воскресенье
13:00
Основная сцена
Н. Гоголь комедия
25
декабря
Воскресенье
18:00
Основная сцена
Н. Гоголь комедия
28
декабря
Среда
12:00
Малая сцена
Интерактивная музыкальная сказка "Снега, праздника и ёлку!"
28
декабря
Среда
19:00
Основная сцена
Р. Куни комедия
29
декабря
Четверг
12:00
Малая сцена
Интерактивная музыкальная сказка "Снега, праздника и ёлку!"
29
декабря
Четверг
19:00
Основная сцена
Р. Куни комедия
30
декабря
Пятница
12:00
Основная сцена
Музыкальное шоу для всей семьи "Снежная королева"
30
декабря
Пятница
16:00
Основная сцена
Музыкальное шоу для всей семьи "Снежная королева"